Добро пожаловать на сайт компании Стандарт Cервис!

Posted on

Мы занимаемся оптовой продажей лесоматериалов для строительства. Наш основной профиль – поставка изделий и пиломатериалов из сибирского кедра и пихты, а также сборных деревянных домов, готовых срубов из кедра на заказ.

Алтайский кедр и сибирская пихта

Алтайский кедр можно без преувеличения назвать удивительным растением и одним из лучших строительных материалов, когда-либо созданных природой. Обладая превосходными теплоизолирующими и антикоррозийными свойствами, кедр реагирует на любое, даже самое незначительное воздушное загрязнение, а потому встречается лишь в местах с первозданно-чистой экологией. Именно в таких условиях и растут сибирский кедр, алтайский кедр и сибирская пихта, пиломатериалы из которых можно купить в нашей компании.

Помимо своего величественного происхождения, Алтайский кедр является очень удобным строительным материалом. Он легко поддается обработке при помощи как различных ручных инструментов, так и деревообрабатывающих станков, в результате чего получить по-настоящему шикарные глянцевитые поверхности.

Дом из кедра — прекрасный выбор для тех, кто ценит свое здоровье и привык жить в комфорте, обеспеченном целебными качествами древесины этой породы, а также ее высокими износостойкостью и теплосбережением.

Купить сибирский кедр по низким ценам

Дома из кедра красивы и комфортны. Жить в доме из кедра —  одно удовольствие: это экологично, экономично и просто приятно. Кедровый дом — залог крепкого здоровья и долголетия. Жители Сибири давно оценили достоинства этой древесины и широко используют ее в строительстве жилых домов, дач и загородных коттеджей. Благодаря превосходным качествам, этот строительный материал в последнее время все чаще используется и жителями других регионов, особенно – средней полосы России и, конечно, престижных подмосковных поселков.

Чтобы получить больше сведений об алтайском кедре и сибирской пихте, посетите  разделы сайта, ссылки на которые расположены в левом меню.

У нас вы можете купить пиломатериалы из кедра и пихты: бревна, брус, вагонку, доску, тес обрезной, а также деревянные изделия для строительства. Более подробная информация о ценах и услугах содержится в разделе Цены.

Купить сибирский кедр