Об этом сказала pr-служба банка ссылаясь на заместителя руководителя правления «ПриватБанка» Дмитрия Дубилета.
Сегодня, 7 апреля, днепропетровцы снова испытывали проблемы с финансовыми операциями в «ПриватБанке ».
Так, около 0,5% платежей через систему «Приват24 », банкоматы, POS-терминалы проходят не с первой попытки либо совсем блокируются.
«Свежие новости по нашим техническим проблемам». Как видите, на протяжении дня было 4 промежутка на 5-15 мин., когда количество ошибок возрастало.
«Я прошу извинения у всех, кого мы подвели этими неполадками» , — написал Дмитрий Дубилет.
Глобальный сбой системы Приватбанка побороли, однако некоторые клиенты еще сталкиваются с трудностями.
До конца сегодняшнего дня нам следует побороть и эти перебои, и снова начнем работать, как часы. «Проблемы появляются только после этого, когда по системе проходит одновременно множество трафика, тогда она может давать сбои » , — говорит он kedraltai.ru.