Автомобильные шпионы выложили в Сеть фото новинки, замеченной в США. На время тест-драйва производители частично скрыли экстерьер новинки под камуфляжной плёнкой.
На снимках запечатлён бордовый автомобиль, защищённый от чужих глаз камуфляжем — в него закутана как передняя, так и задняя часть. Вполне вероятно, что кроссовер будет выпускаться на территории США, тогда внутренний рынок страны в основном нуждается в моделях сектора кроссоверов и вседорожников. Будет доступен в 2-х версиях: полноприводной и переднеприводной.
Вместительный кроссовер будет выполнят в стиле CrossBlue.
В глобальной паутине появились фотографии пробных тестирования нового автомобиля от VW.
Как докладывают СМИ, новый кроссовер не сможет похвастаться неплохими характеристиками джипа, однако будет дешевле и просторнее чем Touareg. Речь идёт о семиместном кроссовере, который будет наибольшим в линейке SUV (подразумевается модельный ряд бренда).