Ассортимент кондиционеров LG нового поколения

Posted on

lg-pro.ru

Кондиционеры относятся к климатической технике, которая используется для создания и поддержания благоприятного микроклимата в коммерческих, производственных и жилых помещениях. Так как представленное оборудование пользуется спросом, то сегодня в продаже представлены установки разных торговых марок. Надежностью, эффективностью и удобством в использовании отличаются кондиционеры нового поколения LG. Компания работает в области производства климатической техники на протяжении более 60 лет. За это время она разработала большой ассортимент устройств:

  • настенные кондиционеры;
  • мульти-сплит-системы;
  • напольно-потолочные устройства;
  • канальная техника;
  • кассетные модели.

Более подробно с полным модельным рядом можно ознакомиться на сайте официального представителя бренда в России — lg-pro.ru. В каталоге представлен полный ассортимент, разбитый на отдельные категории с учетом конструктивного исполнения и принципа работы оборудования. Представлены компактные и доступные по цене кондиционеры настенного типа, которые подойдут для небольших квартир. Есть функциональные мульти-сплит-системы. С помощью которых можно поддерживать оптимальный микроклимат даже в просторном загородном доме. Не менее разнообразен выбор оборудования для коммерческого и промышленного использования.

Функциональность кондиционеров LG

Главное преимущество климатической техники представленной торговой марки – функциональность. Одна установка способна решать одновременно несколько важных задач:

  • охлаждение воздуха до установленной температуры;
  • обогрев помещений;
  • очистка воздуха от пыли и болезнетворных бактерий.

Благодаря функциональности использовать климатическую технику можно на протяжении всего календарного года. Благодаря функции очистки, кондиционеры защищают воздух не только от пыли, но и болезнетворных бактерий, вирусов и аллергенов. Это актуально для квартир и загородных домов, где проживают маленькие дети, люди с повышенной чувствительностью или хронической аллергией.

Все оборудование торговой марки LG производится с использованием новейшей технологии Dual Inventor. Благодаря этому, оборудование быстрее охлаждает или нагревает воздух до нужной температуры. При высоких показателях эффективности климатическая техника отличается экономичностью в использовании, так как она потребляет в среднем на 70% меньше энергии, чем большинство других кондиционеров. Производитель также позаботился о том, чтобы в процессе работы техника не издавала сильного шума. Для этого был расширен диапазон вращения. На все модели климатической техники представленной торговой марки выдается официальная гарантия от производителя на 10 лет.