Автоматические ворота — не роскошь! Развеиваем очередной потребительский миф

Posted on

автоматические ворота в иркутске

Долгое время автоматические ворота считались непозволительной роскошью для людей с относительно невысоким уровнем дохода. Подобные технологии признавались уместными для коттеджа, размещенного на территории элитного загородного жилого комплекса, но никак не для дома обычного рабочего человека. У соседей обязательно возникали вопросы, если кто-то вдруг смог позволить себе въезжать на собственный участок или в гараж, не выходя при этом из автомобиля, для того чтобы открыть проезд вручную. К счастью, сегодня можно с уверенностью заявить, что все это осталось в далеком прошлом.

От дорогостоящего импорта к местному производству

Оборудование для автоматического открытия створок, как и услуги специалистов, которые могли бы помочь с монтажом, раньше действительно стоили неоправданно дорого. Однако ситуация стала меняться, когда на рынок пришли компании, решившие изменить это. Началось все с активного импорта необходимых комплектующих и материалов из-за рубежа. Со временем производство ключевых позиций было налажено уже в России.

Ворота производства DoorHan

Марка DoorHan (Дорхан) одной из первых получила признание российских потребителей. Немалую роль в этом сыграла политика компании, где нашлось место сравнительно невысоким ценам, хорошему качеству, а также ответственному подходу к оказанию клиентского сервиса. Впрочем, немалая доля успеха принадлежит все же партнерам, взявшим на себя ответственность за продвижение продукции бренда в регионах. Именно благодаря развитой дилерской сети, разделяющей ценности и стремления производителя, приобрести автоматические ворота в Иркутске или любом другом относительно небольшом городе не составляет никакого труда.

Почему DoorHan:

  • устойчивость к суровому климату;
  • соответствие условиям ГОСТ;
  • механическая прочность конструкции;
  • долговечность основных компонентов автоматики.

Автоматические ворота в Иркутске от лидера региона

ООО «Воротофф» занимается установкой ворот свыше 10 лет, что позволяет говорить о высочайшем уровне компетенции и профессионализма. Компания успешно сотрудничает не только с частными заказчиками, но и различными организациями. В каждом случае менеджеры стараются найти индивидуальное решение, которое позволило бы удовлетворить потребности заказчика, не ставя под вопрос ни качество, ни сроки исполнения работы. Больше информации, а также контактные данные для связи можно найти на сайте https://vorotoff38.ru/ в соответствующем разделе.