Когда стоит проводить герметизацию межпанельных швов?

Posted on

Герметизация межпанельных швов в панельных домах

Герметизация межпанельных швов – популярная услуга, так как зачастую при возведении домов панельного типа нарушается технология, последовательность выполнения операций. Многие недобросовестные застройщики используют материалы низкого качества, не закладывают утеплитесь в швы, а сразу их герметизируют. На необходимость проведения ремонтных работ указывают следующие признаки:

  • стены постоянно холодные и сырые;
  • периодически появляется плесень;
  • есть подтеки в углах на обоях и стенах;
  • по комнатам гуляет сквозняк;
  • теряется тепло.

Назвать такие условия комфортными для жизни сложно, поэтому многие собственники квартир в домах панельного типа решаются на ремонт. Заказать данную услугу по фиксированным ценам можно на сайте компании ООО «Ассоль» http://www.promalpservice.ru/germ.html, которая открыта для сотрудничества с частными заказчиками и юридическими лицами. Она предоставляет гарантию 15 лет на материалы, так как уверена в их качестве и в профессионализме мастеров. Все работы выполняют квалифицированные мастера, которые проходят подготовку. В штате есть обученные промышленные альпинисты, поэтому работы могут выполнять даже на высоте с соблюдением всех правил техники безопасности.

Особенности герметизации межпанельных швов

Проводить повторную герметизацию можно на протяжении всего календарного года. Одно из требований – не должно быть дождя или мокрого снега. В остальном ограничений нет, поэтому вы можете в удобное время оформить здесь www.promalpservice.ru заявку. Укажите в специальной форме свой номер телефона. С вами свяжутся сотрудники компании, чтобы выбрать время для оценки состояния объекта.

Непосредственно перед началом работ на место выезжает мастер, который оценивает состояние швов и фасада, объем работы и рассчитывает итоговую стоимость. Она не включает припуски на соседние квартиры. Цена напрямую зависит от типа дома и особенностей здания. Средняя стоимость составляет 450 рублей за погонный метр. Она включает материалы, работу, согласование. Заказчик не несет дополнительных затрат, не тратит личное время на решение организационных вопросов. В оговоренные сроки работа выполняется «под ключ». В вашей квартире станет заметно теплее и уютнее, вы забудете, что такое сырость и плесень на стенах.