Выгодные условия для покупки или аренды земли для бизнеса в Московской области

Posted on

https://ischelkovo.ru

Если вы планируете открывать собственное дело или масштабировать существующее производство, то рассмотрите вариант вступления в мощное бизнес-комьюнити. Такие возможности предоставляют всем собственникам или арендаторам земли современный индустриальный парк «iЩелково». Он расположен в Московской области в 15 км. от МКАДа. Представленный промышленный объект создан совместно с инженерами, экономистами и юристами. Целая команда трудилась над созданием успешного проекта, при вступлении в который все предприниматели смогут воспользоваться рядом преимуществ:

  • расширение инфраструктурных возможностей;
  • помощь в урегулировании вопросов с государственными инстанциями;
  • взаимодействие с бизнес-коллегами, обмен информацией, поддержка.

На территории одного парка расположены участки разной площади и планировки, которые можно на выгодных условиях либо купить, либо взять в аренду на любой срок. Если вас заинтересовало предложение, то проходите на сайт https://ischelkovo.ru. Здесь представлен генеральный план парка, с помощью которого вы сможете изучить все участки, выбрать подходящий для себя вариант и оформить в любое удобное время заявку. С вами свяжутся сотрудники УК, которые ответят на все вопросы, устроят осмотра объекта, а затем помогут быстро решить все организационные вопросы.

Почему стоит выбрать парк «iЩелково»

Почему стоит рассмотреть вариант покупки или аренды земли в пределах этого промышленного объекта? Основная причина – выгодное расположение. На территории парка проложены дороги с твердым покрытием, что обеспечит удобный подъезд к складам, логистическим центрам или производствам, зданиям администрации. Вся территория индустриального парка находится под круглосуточным наблюдением и охраной. Это гарантия сохранности и невредимости имущества. Для защиты собственности и производственных активов предпринимателям не придется самостоятельно решать вопрос с охраной, нести дополнительные расходы.

Перечисляя преимущества этого объекта, стоит отметить, что решением текущих вопросов занимаются сотрудники управляющей компании. Она на постоянной основе взаимодействует с резидентами парка, оказывает не только техническую, но и информационную поддержку. Представленная площадка подойдет как представителям малого бизнеса, которые только планируют начать предпринимательскую деятельность, так и тем, кто заинтересован в выводе на новый уровень своего производства. На территории парка для всех резидентов созданы все условия для успешного развития в условиях непростой экономической ситуации.