Где взять в аренду землю под бизнес в Москве

Posted on

https://ischelkovo.ru

Для размещения складов и производственных объектов требуется земельный участок, предназначенный для этих целей. В Московской области выгодные условия для арендаторов предлагает современный индустриальный парк «iЩелково». Это промышленная площадка, расположенная в 15 км. От МКАДа. Она обеспечена всем необходимым для строительства бизнес-объектов разного целевого назначения:

  • складов;
  • производственных площадок;
  • административных зданий;
  • торговых точек.

В аренду доступны участки от 50 соток. Интерактивный генплан представлен на сайте https://ischelkovo.ru. Вы можете самостоятельно выбрать участок и оформить заявку. Если потребуется помощь, то свяжитесь любым удобным способом с представителями управляющей компании. Они помогут подобрать подходящий земельный участок с учетом ваших требований и запросов. Затем организуется личная встреча, во время которой обсуждаются все организационные моменты, составляется и заключается официальный договор.

Особенности индустриального парка iЩелково

Это промышленная зона, которая стремительно развивается. Арендуя или покупая здесь землю, каждый участник бизнес-сообщества получает поддержку в развитии. Еще одно из очевидных преимуществ аренды или покупки земли в этом парке – выгодное расположение. Он находится на первой линии Щелковского шоссе, которое выступает соединительным звеном между Москвой и крупнейшими городами в Подмосковье. В непосредственной близости от индустриального парка находится остановка общественного транспорта, есть железнодорожная платформа и станция пассажирской линии. Благодаря удобным въездам можно использовать земельные участки, расположенные на территории парка, для логистических целей.

Среди плюсов стоит отметить то, что территория промышленного парка находится под круглосуточной охраной. Это исключает дополнительные издержки со стороны резидентов для обеспечения сохранности и невредимости своего имущества. Решением всех технических и организационных вопросов занимается управляющая компания. При возникновении сложностей можно связаться с ее сотрудниками для консультации. Оказывается всесторонняя помощь и поддержка всем резидентам современного индустриального парка.