Мягкое остекление — удобное и безопасное решение

Posted on

гибкие окна

Мягкое остекление является одним из видов остекления балконов и лоджий, который становится все более популярным среди владельцев жилья. Это решение позволяет комфортно проводить время на балконе в любое время года, сохраняя тепло в помещении.

Мягкие или гибкие окна отличаются от других видов остекления тем, что используется специальная полимерная плёнка, которая покрывает стекло. Такое стекло не разбивается на мелкие частицы при ударе, а лишь растягивается, оставляя целостную структуру.

Мягкое остекление можно успешно использовать в различных местах, требующих защиты от погодных условий и обеспечения комфорта. Рассмотрим некоторые из них:

  1. Для беседок. Мягкое остекление позволит наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, даже если снаружи холодно или идёт дождь. Оно также защитит от насекомых и других мелких животных.
  2. Для веранд. Установка мягкого остекления на веранде позволит использовать это помещение в течение всего года. Оно защитит от ветра, дождя и снега, а также позволит сохранить тепло в помещении.
  3. Для террас. Терраса — это место для отдыха, проведения вечеринок и барбекю. Мягкое остекление позволит сделать террасу более комфортной, обеспечит защиту от погодных условий и создаст уютную атмосферу.
  4. Для кафе и ресторанов. Мягкое остекление позволит расширить места для посетителей, увеличить количество мест на террасе, защитить от шума и ветра.
  5. Для балконов и лоджий. Мягкое остекление позволит сделать балкон или лоджию более функциональным, обеспечит защиту от погодных условий, создаст уютную атмосферу.
  6. Для автомоек. Мягкое остекление позволяет защитить автомойку от погодных условий, уменьшить уровень шума, обеспечить уют и комфорт для клиентов и работников.

Преимущества мягкого остекления

  1. Безопасность: мягкое остекление не разбивается на мелкие частицы при ударе, что обеспечивает безопасность для вас и ваших близких;
  2. Комфорт: стекло с полимерной плёнкой сохраняет тепло в помещении, поэтому вы сможете комфортно находиться на балконе в любое время года;
  3. Эстетика: мягкое остекление имеет привлекательный внешний вид и обеспечивает сохранность эстетики помещения.