Жидкие пластиковые окна — новейший современный тренд!?

Posted on

жидкие стекла для беседок

Мягкие окна с давнего времени полюбились собственникам загородных домов. Потому что это сейчас довольно распространённый продукт для беседок, открытых веранд и террас. Они выглядят очень достойно, имеют долгий срок службы, а стоимость, по заверениям производителей, составляет половину цены установки традиционных окон из ПВХ или дерева.

При покупке качественной плёнки и правильном ее использовании такие жидкие стекла для беседок прослужат вам несколько лет. Это же пластиковое окно пропускает до 90% дневного света, делая пребывание в беседке приятным и комфортным. Такие окна изготавливаются из прочного и гибкого материала, выдерживающего нагрузки. Поэтому такие окна можно назвать безопасными, так как их нельзя порезать. В чем отличие для тех, у кого есть дети, в беседке можно организовать днём игровую комнату на свежем воздухе, где дети будут играть без прямых солнечных лучей и без риска получения травм. А вечером можно устроить семейный ужин и никакие капризы природы вас не остановят.

На просторах России уже активно внедряются новые оконные технологии. Ведь такие окна лучше всего использовать не только на дачах и загородных усадьбах, но и в загородных домах.

Благодаря этому модному ноу-хау пыль, в сырую погоду, нежелательные осадки и ветер не попадают в беседку, где установлены такие окна. На такой крытой веранде приятно просто посидеть и полюбоваться природой, встретиться с друзьями или поиграть с домашними животными. Кроме того, не стоит бояться и насекомых, ведь москитные сетки делаются, они пропускают воздух в помещение, но не пропускают насекомых. Мягкие окна выпускаются серийно, поэтому можно выбрать даже разные цвета (есть достаточно светлые оттенки), они даже идут с рисунком. Поэтому мягкие окна нравятся не только взрослым, но и детям. Кроме того, такие окна можно использовать не только на даче, но и для открытых беседок в городских кафе. Вид будет приличный, а выхлопные газы будут меньше воздействовать на помещения внутри.